Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

18 марта 2021

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Миэль" за высококвалифицированное сопровождение сделки и особенно нашему риэлтору Олесе Отырба ...

Он — из «МИЭЛЬ»!

30 марта 2018

Сегодня подделка товаров известных брендов процветает не только в модной индустрии. Все чаще и чаще мы сталкивается и с контрафактом в сфере услуг, в том числе и в недвижимости. К сожалению, сегодня появилось много желающих нажиться на репутации известных компаний, которые, безусловно, пользуются большим доверием клиентов, нежели неизвестные фирмы.

В связи с этим группа компаний «МИЭЛЬ» предпринимает все необходимые действия, чтобы максимально обезопасить граждан от злого умысла недобросовестных риэлторов, прикрывающихся известным брендом.

Если встреча агента и клиента происходит вне стен офиса, то, прежде чем заключать сделку, потенциальному клиенту следует удостовериться, что перед ним действительно специалист из «МИЭЛЬ».

Для этого нужно всего лишь позвонить в службу контроля качества или по телефону 8 (495) 777-33-77 и убедиться, что такой риэлтор на самом деле работает в Группе компаний. Такой звонок займет не более минуты, зато потенциальный клиент может быть уверен в том, что его сделка будет безопасной.

Кроме того, группа компаний «МИЭЛЬ» внедрила уникальную систему идентификации риэлторов.

Это пластиковая карта, которая содержит индивидуальный номер специалиста и его фотографию. Также удостоверение снабжено голограммой с логотипом «МИЭЛЬ» и уникальным QR-кодом. QR-код позволяет в считанные секунды установить принадлежность сотрудника к группе компаний «МИЭЛЬ».

Считав этот код с помощью мобильного устройства, потенциальный клиент может сразу увидеть:

  • имя и фамилию риэлтора,
  • название и телефон офиса, в котором он работает,
  • ссылку на персональную страничку специалиста на сайте miel.ru.

Эта информация автоматически сохраняется в базе контактов мобильного устройства, и клиент в любой момент может ею воспользоваться. Разработана серия разных карточек ID специалиста «МИЭЛЬ»: для агентов, для Золотых, Платиновых и Бриллиантовых маклеров, для «МИЭЛлионеров», для Звёзд «МИЭЛЬ» и для других представителей офисов. Карточки разных номинаций различны по цвету, но все выполнены в едином стиле оформления.

brend

Архив