Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

13 марта 2019

Приобретали квартиру в г. Пушкино. Нашим агентом была Олеся. Хотела бы отметить сразу, что сделка была очень сложная так как сам продавец квартиры ...

Квартиры в Подмосковье на 5% дешевле, чем год назад

27 июня 2017

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения по итогам мая составила 80,7 тыс. руб./кв. м (изменение к апрелю находится в пределах погрешности). Объем предложения по итогам месяца увеличился на 2,8% и достиг 52,0 тыс. квартир.

«Рынки Москвы и области развиваются примерно в одном русле, – анализирует ситуацию Татьяна Саксонцева, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». – Цены на вторичном рынке Подмосковья зависят и будут зависеть от новых проектов и цен в них, от уровня внутреннего спроса в городе, который в свою очередь зависит от численности населения, транспортной доступности, развитости инфраструктуры, наличия рабочих мест и экологии района».

По отношению к маю прошлого года средняя удельная цена предложения на вторичном рынке Московской области уменьшилась на 5%, а объем предложения увеличился на 13%.

«При этом в отдельных городах падение цен куда заметнее: так, почти на 10% подешевели вторичные квартиры в Красногорске и почти на 8% – в Серпухове», – обращает внимание Татьяна Саксонцева.

Архив