Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

14 апреля 2022

Услугами данного агентства довольны. Особая благодарность риэлтору Олесе, продала квартиру в кратчайшие сроки, всегда на связи. Рекомендуем всем ...

Обмен однокомнатной квартиры

02 октября 2015

В поисках улучшения своих жилищных или финансовых условий, возникает необходимость размена. Обмен однокомнатной квартиры в Пушкино на такую же предполагает размен большей площади на меньшую или наоборот. Тот и другой случай имеют место быть на практике, и мы часто помогаем людям совершить подобные сделки. Нередко, возникает ситуация, когда нужно произвести обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную. При этом, не всегда выбор делается в пользу столицы. Не меньший интерес собственники жилья проявляют к Подмосковью.

Обмен однокомнатной квартиры на однокомнатную

Обмен однокомнатной квартирыРазмен необходимо производить с учетом многих требований. Обмен однокомнатной квартиры на однокомнатную при содействии наших специалистов исключит любую возможность для мошенничества или подделки документов. Относительно жилья уточняется вся информация по собственникам и по судебному решению и только потом совершаются все необходимые процедуры по размену. Далее обмен производится с определенной компенсацией. Здесь также требуется внимание и знание заключения сделок.

Мы работаем на полном доверии и этот фактор подкрепляется тщательной проверкой. Все обмены однокомнатной квартиры на однокомнатную регистрируются и заносятся в общую базу. Все, кто заинтересован в такой сделке могут связаться с нашими специалистами. Они подберут район, этаж и договорятся по условиям компенсации.

Обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную

Выгодный обмен на двухкомнатную может произойти, если есть обоюдное согласие разменивающихся собственников. У нас широкая база клиентов, где есть множество выгодных вариантов обмена. Время подбора оптимального варианта не займет больше одного часа. Если заказчик предоставляет полную информацию по обмену однокомнатной квартиры на двухкомнатную, то это облегчит поиск приемлемых вариантов. Специалисты гарантируют подбор хороших квартир с умеренной доплатой.

Обмен с доплатой

Хотя, возможно, она и не потребуется, если менять столицу на область. Итак, операции по обмену однокомнатной квартиры на двухкомнатную должны совершать специалисты — профессионалы своего дела. Каждая сделка должна иметь юридическое сопровождение и положительный результат. Специалисты компании готовы оперативно рассмотреть все поступающие предложения.

Архив