Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

14 сентября 2020

Хочу выразить огромную благодарность агенству МИЭЛЬ офис в Пушкино и в частности Отырбе Аксане Гурамовне за помощь в приобретении приглянувшейся мне ...

Новостройки в Пушкино Московской области

31 августа 2015

На что обратить внимание при первом осмотре квартиры? Иногда, клиенты, решив купить квартиру в новостройке в Московской области, при первом знакомстве с жильем, не обращают внимания на различные детали, которые им кажутся незначительными. Осматривают, главным образом, планировку и общее состояние дома. Интересуются видом из окна. Специалисты рекомендуют, прежде чем купить квартиру в Московской области в новостройке, изучить и другие нюансы, о которых пойдёт речь ниже. Знать о них лучше до подписания документов.

Чтобы купить квартиру в Московской области в новостройке, проведите её осмотр в светлое время суток. Подходя к дому, осмотрите дом и прилегающую к нему территорию. Если строительство дома или жилого комплекса завершено, газоны должны быть приведены в порядок, детские и спортивные площадки установлены, укладка дорог завершена. Сам дом должен иметь законченный вид без дефектов. В подъезде оцените степень законченности отделочных работ. Посмотрите, работает ли освещение и теплоснабжение. Что касается мусоропровода, то он иногда остается заваренным до тех пор, пока новые жильцы не закончат ремонтные работы, чтобы не происходили засоры в результате накопления строительного мусора внутри трубы. Обычно это продолжается год-два. Покупатели квартир в новостройке в Московской области относятся к этому с пониманием. В самой квартире тщательно проверьте все окна и двери на предмет трещин. Осмотрите батареи и электрическую проводку. Убедитесь в работоспособности розеток и освещения. Далее проверьте водоснабжение. Если в квартире наклеены обои, обратите внимание на качество выполненных работ. После этого можете смело покупать квартиру в Московской области в новостройке.

Как купить квартиру в новостройке в Пушкино по невысокой цене

Тем, кто хочет купить квартиру в Московской области (новостройки) на выгодных условиях, советуем обратить внимания на акции застройщиков. Компании, контролирующие строительство, заинтересованы в том, чтобы привлечь новых покупателей ещё на стадии ведения строительства. Поэтому они предлагают выгодные условия для желающих купить квартиру в новостройке в Московской области по стоимости ниже рыночной. Если вы готовы подождать с заселением, это реальная возможность сэкономить. Дать хороший совет и помочь купить квартиры в новостройке в Московской области всегда готовы сотрудники нашего агентства.

Архив