Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

07 ноября 2023

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность генеральному директору офиса Агентства недвижимости Миэль в г.Пушкино Отырба Аксане Гурамовне! ...

«МИЭЛЬ-Аренда»: 22 года успеха на рынке недвижимости

27 февраля 2015

27.02.2015 года «МИЭЛЬ-Аренда» отмечает свой двадцать второй день рождения.

«МИЭЛЬ-Аренда» является старейшим подразделением группы компаний «МИЭЛЬ». Компания развивалась вместе с рынком, оказывая не только риэлторские услуги для клиентов, но и разрабатывая инструменты, стандарты и технологии работы для всего рынка жилой аренды московского региона.

Многолетний, накопленный за двадцать два года успешной работы опыт, и владение обширной базой реализуемых объектов на рынке позволяют компании не только оказывать риэлторские услуги высочайшего качества, но и проводить профессиональную аналитику рынка, отслеживать современные тренды и информировать граждан о том, что происходит на рынке жилой аренды московского региона.

За годы работы «МИЭЛЬ-Аренда» вошла в лидеры рынка аренды жилой недвижимости московского региона и продолжает удерживать эти позиции. Компания – неоднократный победитель конкурса «Профессиональное призвание».

Сегодня риэлторская услуга на рынке аренды – это услуга профессионального сопровождения сделки. Современный риэлтор – это надёжный консультант, готовый всегда отстаивать интересы клиента и обеспечивать ему комфорт и безопасность сделки. Именно такая услуга остаётся востребованной и в эпоху бесплатных объявлений в Интернете, и специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» всегда готовы ее предоставить.

Архив