Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

16 декабря 2019

Спасибо большое компании " Миэль" , конкретно Амине Борисовне, за то  что нашла нам очень хороший вариант. Мы остались довольны, будем рекомендовать ...

За самую дорогую квартиру

20 января 2015

Специалисты «МИЭЛЬ-Cеть офисов недвижимости» составили традиционный рейтинг самых дорогих и самых дешевых объектов в многоквартирных домах на регулярном рынке Москвы и городов Московской области, представленных в базе эксклюзивных предложений в первом месяце нового года.

Так, суммы от продажи самой дорогой квартиры в Москве (пятикомнатной на Пречистенке) достаточно для покупки 395 самых недорогих квартир в Подмосковье.

На сегодняшний день самая доступная квартира Московского региона, по базе эксклюзивных объектов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», предлагается в городе Дрезна по цене 1,5 млн рублей. Это однокомнатная квартира площадью 31 кв. м, с кухней 6 кв. м, на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Самая недорогая двухкомнатная квартира Московской области расположена в Воскресенске. Объект площадью 44 кв. м, с кухней 7 кв. м, с балконом, на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома оценивается в 1,65 млн рублей.

Наиболее экономичная трехкомнатная квартира также находится в Чехове. Ее площадь составляет 56 кв. м, стоимость – 1,85 млн рублей. Распложена квартира на 5-м этаже 5-этажного панельного дома.

Самая доступная 4-комнатная квартира в городах Подмосковья представлена в городе Дедовск по цене 4,5 млн рублей. Общая площадь квартиры 81,5 кв. м, кухни

Архив