Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

13 декабря 2019

Огромное спасибо Олесе за проделанную огромную и очень сложную работу по продаже двух участников земли и частей дома в поселке Ашукино. Олеся — ...

Перспективы рынка Домодедовского района связаны со строительством парка «Россия»

22 января 2015

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, какое влияние окажет строительство масштабного многофункционального парка «Россия» на первичный рынок недвижимости Домодедовского района.

Концепция парка

В скором времени в Домодедовском районе планируют начать строительство многофункционального парка «Россия», который должен стать культурным и развлекательным центром Московской области.

Согласно концепции, парк «Россия» будет поделен на три тематические зоны. В Южной зоне расположится парк с миниатюрами основных российских достопримечательностей. Там же разместится зоопарк площадью10 гаи парк «Легенды России» площадью50 га, на территории которого будут воссозданы самые значимые исторические события нашей Родины.

Спортивная составляющая проекта будет реализована в Северной зоне парка, где41 гапредназначено под парк экстремальных видов спорта. Здесь же запланировано строительство парка загородного отдыха с гостиницами. Концепция Восточной зоны находится в стадии разработки.

Транспортные перспективы района

Главными транспортными артериями района являются трассы «Дон» и Московское малое кольцо, а также Павелецкая и Большая окружная железные дороги. В связи со столь масштабным проектом в Домодедовский районе запланированы улучшения в плане транспортной доступности.

Заявлено, что в среднесрочной перспективе будут построены и реконструированы 60 дорог, развязок и переездов, в том числе новая федеральная дорога, которая пойдет в обход аэропорта «Домодедово». Также в планах

Архив