Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

13 декабря 2019

Огромное спасибо Олесе за проделанную огромную и очень сложную работу по продаже двух участников земли и частей дома в поселке Ашукино. Олеся — ...

Самая дорогая квартира в Подмосковье сдается рядом со Сколково

08 апреля 2015

Традиционно арендаторы жилья, желающие сэкономить на аренде, перемещаются в Подмосковье, где средние арендные ставки ниже столичных. При этом и в Московской области на рынке аренды встречаются варианты стоимостью более 600 тыс. рублей в месяц. Компания «МИЭЛЬ-Аренда» составила рейтинг самых дорогих квартир рынка аренды Московской области.

Самые дорогие однокомнатные квартиры в Подмосковье, по базе эксклюзивных объектов компании «МИЭЛЬ-Аренда», предлагаются к сдаче за 45 тыс. рублей в месяц в городах Котельники и Мытищи.

Квартира в Котельниках расположена на втором этаже 15-этажного нового дома бизнес-класса с подземным паркингом. Общая площадь – 51 кв. м, кухня – 15 кв. м. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт, установлен под единой столешницей встроенный кухонный гарнитур, есть гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована современной бытовой техникой.

«Однушка» в Мытищах расположена на седьмом этаже 17-этажного элитного кирпичного дома. Общая площадь – 88 кв. м, кухня – 15 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт с оригинальной планировкой, оборудована просторная кухня с барной стойкой, встроенным гарнитуром и бытовой техникой. В гостиной – французские окна и выход на утепленный балкон. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Дом расположен на живописном берегу реки Яузы.

Самая дорогая двухкомнатная квартира, предлагаемая в аренду в Подмосковье, стоит 90 тыс. рублей в месяц и расположена в г. Химки. Квартира находится на 4-м этаже 17-этажного нового монолитно-кирпичного дома. Общая площадь – 65 кв. м, кухня – 13 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника ведущих производителей. Квартира сдается впервые.

Самой дорогой трехкомнатной квартирой Московской области можно считать квартиру в поселке Жуковка на Рублево-Успенском шоссе – 559,2 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена в элитном жилом комплексе на последнем этаже 5-этажного дома. Общая площадь – 247 кв. м. Квартира выполнена в виде просторной студии с различными зонами и двумя спальнями.

Лидер по арендной стоимости среди подмосковных многокомнатных квартир – 5-комнатная квартира в поселке Заречье на Сколковском шоссе с арендной ставкой 594,4 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажного дома в охраняемом поселке. Общая площадь – 222 кв. м. В квартире предусмотрены три изолированных спальни, гостиная-библиотека, кабинет, три санузла, гардеробная, лоджия. Квартира полностью меблирована и технически оснащена. В поселке есть детский сад, школа, теннисные корты. Поселок относится к Фонду развития Международного университета, корпуса которого расположены в 500-х метрах.

«На повышение арендной стоимости квартир в Подмосковье влияет ряд факторов, среди них – месторасположение и качество дома. Традиционно самыми престижными и дорогими являются западные направления Московской области. Также в городах, внешняя граница которых проходит по линии МКАД, уровень арендных ставок практически не отличается от соседних московских районов, а инфраструктура бывает даже более развита. Арендаторы самых дорогих многокомнатных квартир в Московской области – это, как правило, обеспеченные люди, зачастую иностранцы, которые хотят жить за городом. При этом не в доме с земельным участком, за которым все-таки необходимо ухаживать, а в комфортабельной квартире, расположенной в охраняемом жилом комплексе с собственной инфраструктурой», – комментирует Наталья Сивко, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Архив