Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

27 ноября 2019

Благодарю за оперативную работу!

Огромная благодарность Никитиной Олесе в г. Пушкино за оперативную работу. Так уложиться в сроки по всей ...

Аренда дома на лето в Подмосковье обойдется от 60 тысяч до 1,5 млн рублей

23 апреля 2015

Сезон летней аренды на загородном рынке набирает обороты и в этом году более активен, чем в прошлом. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных загородных объектов, предлагаемых в аренду на лето. Три летних месяца, проведенные в самом недорогом доме-даче, будут стоить 60 тыс. рублей, в самом роскошном – 1,45 млн рублей.

«Сезон летней аренды в этом году значительно отличается от прошлогоднего. Во-первых, спрос на загородные дома этой весной превышает спрос 2014 года в 1,9 раза. Во-вторых, прошлой весной предложение загородных домов в аренду превышало спрос на 7,8%, в этом году ситуация противоположная: спрос превысил предложение на 69%. При этом в ценообразовании изменений практически не произошло. Так же как в прошлом году в аренду предлагаются как домики за 20-30 тыс. рублей в месяц, так и особняки за 500 тыс. рублей в месяц», – отмечает Наталья Сивко, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

По данным «МИЭЛЬ-Аренда», самый недорогой домик на лето можно арендовать за 20 тыс. рублей в месяц в г. Подольск в 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Деревянный дом общей площадью 185 кв. м расположен в охраняемом садовом некоммерческом товариществе. Дачный вариант с летним душем, теплицей, хозблоком и туалетом на участке. В доме – пять комнат и кухня. Отопление – буржуйка на дровах, на кухне – газовый баллон, летний водопровод.

На втором месте по доступности – вариант за 30 тыс. рублей в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. На летний период сдается второй этаж кирпичного дома с отдельным входом. Общая площадь дома – 250 кв. м. В доме – четыре спальни, зал, кухня, санузел, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. На участке – беседка с мангалом, качели, большая зеленая лужайка.

Замыкает тройку самых бюджетных загородных объектов, сдаваемых на лето, дом за 35 тыс. руб. в месяц в Истринском районе в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Двухэтажная дача общей площадью 60 кв. м расположена на участке шесть соток в охраняемом дачном товариществе. В доме есть вся необходимая мебель, холодильник, газовая плита, телевизор, свет, горячая и холодная вода. В трех минутах ходьбы находится лес, в 10-ти минутах езды – большое озеро.

Аренда дома на лето в Подмосковье обойдется от 60 тысяч до 1,5 млн рублей

Тройка самых дорогих «летних» вариантов выглядит следующим образом:

Самый дорогой коттедж предлагается в аренду за 450 тыс. рублей в месяц в 17 км от МКАД по Осташковскому шоссе на берегу водохранилища. Трехуровневый дом общей площадью 1 000 кв. м построен по индивидуальному проекту, в доме шесть спальных комнат, кабинет, столовая и гостиная с камином, две гардеробные комнаты, сауна, бассейн и т. д. На участке 27 соток – газон, мощеные дорожки, беседка, барбекю.

На втором месте среди самых дорогих коттеджей на лето – дом за 250 тыс. рублей в месяц в 5-ти км от МКАД по Пятницкому шоссе. Кирпичный дом общей площадью 260 кв. м расположен в охраняемом коттеджном поселке. В доме – пять спален, каминный зал. На территории поселка есть детский сад, школа, магазины, рестораны, корты, фитнес-центр, бассейн.

Завершает тройку самых дорогих «летних» домов – дом за 240 тыс. рублей в месяц в 8-ми км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Шестиуровневый кирпичный дом общей площадью 387 кв. м расположен в охраняемом коттеджном поселке.

Архив