Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

26 сентября 2016

МИЭЛЬ в Пушкино!Хочется выразить благодарность за качественно проделанную работу по сделке купли-продажи квартиры Отырба Олесе Гурамовне! Начиная с ...

«МИЭЛЬ» помогает будущим пилотам

18 марта 2015

Группа компаний «МИЭЛЬ» всегда считала помощь детским организациям одной из своих важнейших задач. В этот раз группа компаний «МИЭЛЬ» выступила с поддержкой уникального детского и юношеского клуба «Авиатор».

В клубе занимаются ребята в возрасте 9-14 лет. Обучаясь в клубе «Авиатор», дети узнают о самолетах, летчиках, инженерах, диспетчерах, коммерческих службах авиакомпании, службах в авиаполку ВВС. Также они смогут разобраться  в основных видах военных самолетов, встретиться с представителями профессий авиации, такими как летчик-испытатель, летчик-инструктор, директор авиакомпании, руководитель службы бортпроводников, инженер, диспетчер, узнать подробно о каждой профессии и познакомиться с заслуженными летчиками России.

Ребята научатся летать в настоящей кабине самолета ЯК-40, выполнять различные упражнения, направленные на развитие координации движений и вестибулярного аппарата, находить стандартные и нестандартные решения для различных задач. В ходе занятий ученикисмогут понять, что нужно делать, чтобы стать летчиком.

Сегодня энтузиасты клуба развивают тренажерный комплекс и планируют переход от занятий только на тренажерах к комплексному тренажу.

В рамках этой задачи создается диспетчерская зона тренажа, где будут оборудованы места авиадиспетчеров, чтобы юные пилоты могли учиться комплексно – постигать навыки пилотирования самолета на маршруте и осваивать тонкости работы диспетчера по управлению воздушным движением. В ходе реализации этого проекта группа компаний «МИЭЛЬ» предоставила детскому клубу «Авиатор» полный комплект необходимой мебели, а также компьютерную технику.

Детско-юношеский клуб «Авиатор» ждет всех желающих «миэлят» почувствовать себя пилотом  и попробовать найти себя в авиации.

Сайт клуба: http://aviator-dream.ru/

Архив