Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

21 июля 2023

Профессиональный подход к делу Нины Александровны Зайковой из АН МИЭЛЬ Пушкино просто впечатляет. Оглядываясь сейчас на весь путь, что прошли от ...

Кто предпочитает купить квартиру в Мытищах?

31 августа 2015

По статистике из всех желающих купить квартиру в г. Мытищи или других Подмосковных городах от 40% до 60% ранее проживали в пределах МКАД. Почему они решают перебраться из Москвы в область? Этот вопрос интересует главным образом застройщиков, которые стараются изучить потенциальных покупателей нового жилья и их запросы. Купить квартиру в Мытищах хотят, в основном, молодые семьи с маленькими детьми и люди пенсионного возраста. Анализ показал, что решающим вопросом при смене места жительства является обеспокоенность экологической обстановкой в столице. Покупатели квартир в Мытищах рассчитывают на то, что многочисленные зелёные массивы и скверы города обеспечат им чистый воздух. Среди наиболее известных из них стоит отметить Центральный парк культуры и отдыха, Перловский Парк, Бульвар Ветеранов. С северной стороны Мытищи окружены Пироговским лесопарком, а с восточной – НП «Лосиный остров».

Купить квартиру по доступной цене: Мытищи

Мытищи – пятый город Московской области по численности населения. За последние годы этот показатель постоянно увеличивался. На территории Мытищ активно ведётся жилищное строительство, поэтому купить 1-ую, 2-ую, 3-ую квартиры в Мытищах, в новостройке, не составит проблем. Город является административным центром. Дорожная развязка в городе организована таким образом, что транзитный транспорт не заезжает в центр Мытищи и не загрязняет воздух в жилых кварталах. Это может создать некоторые трудности тем, кто собирается постоянно ездить в столицу на собственном автомобильном или общественном транспорте. Для решения этой проблемы предусмотрено расширение дорожной сети. Инфраструктура города постоянно развивается. Прирост населения ведёт к открытию новых детских садов, школ, больниц, магазинов. Купить квартиру Мытищи по приемлемой цене реально. Если вы хотите купить 1-ую квартиру Мытищи, обращайтесь в наше агентство недвижимости. Мы имеем большую базу данных, в которой найдётся интересный для вас вариант.

Купить 1-ую квартиру Мытищи с удачной планировкой

Не секрет, что сегодня конкуренция среди компаний-застройщиков в Подмосковье довольно высокая. Покупка 1-ой квартиры в Мытищах в новом доме выгодна для тех, кто хочет удачно вложить средства. На стоимость квартиры влияют:

  • месторасположение дома и транспортная доступность;
  • наличие отделки внутри квартиры;
  • архитектурные особенности дома;
  • приближённость к инфраструктурным объектам;

Мы поможем вам купить 1-ую квартиру Мытищи. Если хотите сэкономить время и деньги, звоните нам!

Архив