Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

27 апреля 2015

Хочу выразить благодарность Олесеньке! За период сотрудничества с ней я поняла,насколько нужен риэлтор! Олеся очень добросовестно выполнила всю ...

Выгодно купить 1 квартиру в Подмосковье

31 августа 2015

Обзор первичного рынка недвижимости Почему новостройки так привлекательны для тех, кто хочет купить 1 квартиру в Пушкино? Несмотря на то, что страна только начинает выходить из кризиса, спрос на жилую недвижимость в новых домах не падает. Да и застройщики не стремятся замораживать строительные объекты, как это было в период прошлого экономического спада. Несмотря на любые перемены, происходящие в стране, люди продолжают нуждаться в жилье и хотят купить 1 квартиру в Пушкино. Именного такого мнения придерживаются специалисты, анализирующие тенденции развития строительной отрасли Московской области. Возможно, популярность двухкомнатных и трёхкомнатных квартир и упала, но зато возрос спрос на однокомнатные квартиры. Их площадь в новых домах достаточно велика, поэтому продажей квартир 1-комнатных сегодня интересуются не только одинокие люди, но и семьи с детьми.

Купить 1 квартиру в Пушкино в новом доме по лучшей цене

Давайте разберёмся, чем же отличаются предложения жилья на первичном рынке от аналогичных предложений вторичного жилья. Основная выгода покупки 1 комнатной квартиру в Пушкино сводится к следующим пунктам: застройщики постоянно проводят выгодные акции для привлечения новых покупателей; банки более охотно выдают кредиты на покупку квартир в новостройках на необременительных условиях; стоимость недвижимости, недавно введённой в эксплуатацию, постоянно растёт;

Купить 1 комнатную квартиру в Пушкино вторичное жилье недорого

Продажей квартир 1 комнатных компании застройщики занимаются как самостоятельно, так и с помощью агентств недвижимости. Поэтому по вопросам покупки 1 комнатной квартиры в Пушкино обращайтесь к нашим специалистам.

Оценка рисков

Как известно, продажа квартир 1 комнатных, как и других, начинается с началом строительных работ. Чем раньше вы решитесь внести средства для оплаты, тем меньшую сумму вам придётся потратить. Риск того, что начавшееся строительство не будет завершено и продажа квартир 1 не состоится, всегда существует. Поэтому потенциальные покупатели бояться вкладывать деньги в объекты, находящиеся в процессе возведения. Можно ли доверять компаниям, занимающимся строительством жилых домов? Сегодня застройщики стремятся как можно быстрее сдать новый дом в эксплуатацию. Это одинаково выгодно и ему, и покупателю квартиры.

Купить 1 комнатную квартиру в Пушкино по цене застройщика

Строительные сметы свидетельствуют о том, что накладные расходы напрямую связаны со сроками строительства. Чем быстрее оно ведётся, тем ниже его себестоимость.

Архив