Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

16 февраля 2017

Хочу выразить огромную благодарность Олесе Гурамовне, которая помогла быстро и выгодно продать квартиру в короткие сроки. Eё работа по продаже ...

Оценка стоимости квартиры

23 октября 2015

Предлагаемая компанией оценка стоимости квартиры направлена на определение конкретной стоимости жилья сегодня. Это делается для оформления возможного залога, дарственной, наследования или других процедур с недвижимостью. Право оценивать имеет только лицензированная компания. Наша компания предлагает услуги профессионалов по проведению квалифицированной оценки.

Компания «Миэль Пушкино» имеет лицензию на проведение оценки жилья. Наши специалисты смогут оценить квартиру в полном соответствии с оценочной деятельностью и принятому положению. Наша деятельность по оценке стоимости жилья аккредитована ведущими банками страны, что подчеркивает статус компании и наши возможности.

Важно знать

Оценка квартиры

Процедура, по которой происходит оценка стоимости квартиры, начинается с его полного осмотра. Специалист сравнивает планировку жилья с документом БТИ, устанавливает эксплуатационную картину каждого помещения. Проводит дополнительный сбор информации. Оценка жилья происходит по рыночной стоимости на данный момент.

Оценка онлайн

Для оценки стоимости квартиры в Пушкино мы направляем лучших специалистов. Их компетентность основана на квалификации, подготовке, опыте и знаниях ситуации на рынке недвижимости. Клиент может сам выбрать оценщика или воспользоваться нашими рекомендациями. Мы проведем оценку стоимости квартиры на высоком уровне.

Гарантии и эффективность

Клиент должен знать основные правила оценочной деятельности. Здесь множество положений и условий. Оценить квартиру нужно, исключая заинтересованность оценщика, поэтому обращаться необходимо в соответствующие компании, например, такие как наша. Мы организуем выезд оценщика на квартиру, все процедуры и подготовку полного отчета.

Оценка для ипотеки

Для правильной и эффективной оценки квартиры необходимо подготовить полностью документы и сообщить специалисту цель процедуры. Мы делаем это для того, чтобы все проводимые операции с недвижимостью получили выгодное продолжение. В оценку квартиры входят следующие показатели:

  • этажность, планировка, количество помещений;
  • расположение здания в городе;
  • срок эксплуатации дома;
  • ремонт внутренних помещений;

Могут быть и другие показатели при оценке квартиры. Это на месте можно обговорить со специалистом. Если в доме был ремонт, то стоит приложить и смету расходов. Нужно учитывать, что оценка происходит по тем ценам, которые сегодня регулируют рынок недвижимости.

Архив