Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

14 марта 2019

С огромной благодарностью хочу отметить работу Олеси Отырба, которая занималась арендой моей квартиры. Высокий профессионализм, ...

Оценка загородного дома

23 октября 2015

Компания «Миэль Пушкино» имеет лицензию на проведение оценки жилья. Наши специалисты гарантируют, что оценка жилого дома будет произведена согласно законодательству и в соответствии с требованиями, принятыми на рынке недвижимости. Наша деятельность по оценке стоимости жилья аккредитована ведущими банками страны.

Требуемая оценка стоимости дома в Пушкино, как правило, направлена на определение конкретной стоимости жилья в данный момент. Предупреждаем, что право оценивать имеет только лицензированная компания, о чем можно узнать на сайте. Это обязательное условие для специалистов в данной области. Наша компания имеет такое право и предлагает услуги профессионалов.

Оценка жилого дома: Правила и условия

 

Оценка жилого дома: Правила и условия

Клиент должен знать основные правила оценочной деятельности. Здесь множество правил и условий. Оценка жилого дома включает в себя еще и оценку земли, на которой он стоит. Соответственно, и затраты будут другими, отличными от оценки квартиры. Мы предлагаем заранее сообщать о своем жилье и согласовывать проезд оценщика к объекту.

Для правильной и эффективной оценки жилого дома необходимо подготовить полностью документы и сообщить специалисту цель процедуры. Мы делаем это для того, чтобы все проводимые операции с недвижимостью получили выгодное продолжение. В оценку дома входят следующие показатели:

  • география дома;
  • наличие инфраструктуры;
  • тип дома;
  • планировка внутренних помещений;

 

Могут быть и другие показатели при оценке жилого дома. Это на месте можно обговорить со специалистом. Если в доме был ремонт, то стоит приложить и смету расходов. Нужно учитывать, что оценка происходит по тем ценам, которые сегодня регулируют рынок недвижимости.

Оценка стоимости дома: Выбираем лучшее

 

Оценка стоимости дома: Выбираем лучшее

Предлагаемая оценка стоимости дома начинается с его полного осмотра. Оценщик смотрит все помещения, сравнивает планировку жилья с документом БТИ и другие необходимые для процедуры документы. Важно учесть, что при строительстве частных домов наблюдается своего рода уникальность. В этом сложность оценки поэтому, есть установленная методика расчета и формирования цены.

Для оценки стоимости дома мы направляем лучших специалистов. Кстати, в таких солидных компаниях, как наша, успехи оценщиков и их опыт публикуется на сайте. Клиент может сам выбрать специалиста по оценке или воспользоваться нашими рекомендациями. Мы проведем оценку стоимости дома на высшем уровне.

Архив