Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

29 марта 2018

Добрый день,я хочу сказать что я благодарю компанию Миэль за большое внимание к своим клиентам, за их терпение и стремление помочь всем приобрести ...

Акции на квартиры: Виды и перспективы

02 октября 2015

Компания проводит выгодные акции на квартиры, помогая многим покупателям быстрее осуществить свою мечту на комфортное жилье. Объекты Подмосковья уже давно стали привлекательными для застройщиков и покупателей, в особенности если это г.Пушкино. Благодаря акциям, покупатели смогли стать обладателями новых квартир повышенной комфортности.

Современные квартиры по акции реализуются компанией согласно графику, принятому по сдаче жилья в эксплуатацию. Для нашей компании важно сохранить принцип доступности качественного жилья потребителям и благодаря акциям появляется широкий выбор жилья.

 

Акции на квартиры: Виды и перспективы

Акции на квартиры в новостройках

Сегодня, благодаря эффективному менеджменту акции на квартиры стали отличной возможностью приобрести жилье с выгодой. Компания предлагает следующие возможные акции для потребителей:

  • льготная фиксированная ставка по ипотеке на весь период кредитования;
  • реализация квартир повышенного комфорта по цене класса эконом;
  • проведение чистовой отделки в подарок;
  • бесплатная регистрация документов на жилье;
  • оформление в дар места на паркинге;
  • существенные скидки на квартиры-студии;
  • реализация жилья в рассрочку без первого взноса;
  • распространение скидок по метражу или этажности квартиры;

Можно с уверенностью утверждать, что акции на реализуемые квартиры способствуют обретению желаемого жилья по серьезным скидкам. Это экономия средств и увеличение своих шансов. Акции на новые квартиры проводятся компанией постоянно, о чем сообщается на сайте.

Выбор экономии

Современные, комфортабельные и благоустроенные квартиры по акции полностью соответствуют требованиям безопасной эксплуатации. Под акции попадают все виды жилья. Возможность купить квартиру по ценам эконом-класса или получить в подарок машиноместо всегда приятно.

Компания часто проводит сезонные акции и устраивает праздничные скидки, так как главным приоритетом является покупатель. Квартиры по акциям реализуются в полностью пригодных к эксплуатации домах с благоустроенной территорией. Кстати, обо всех квартирах можно узнать, посетив наш сайт. В каталоге представлены подробное описание жилья, условия акций и цены. Квартиры по акциям идут в продажу по всему Подмосковью. Спрос в этом регионе растет и компания его полностью удовлетворяет. Комфортное жилье, акции, новые антикризисные цены и наша поддержка – гарантия успешных сделок.

Архив