Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

15 октября 2020

Работала с прекрасной девушкой Олесей, офис в г. Пушкино, если возникали вопросы( а они возникали каждый день и на дню раз 100), Олеся помогала их ...

Третья очередь ЖК «Андерсен» аккредитована в банке «ВТБ24»

13 мая 2015

Согласно условиям программы с государственной поддержкой ипотечная ставка составляет 12% годовых на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования – до 30 лет. Для подтверждения доходов заемщик предоставляет справку 2-НДФЛ или справку по форме банка.

Также ипотечным клиентам жилого комплекса «Андерсен» доступна специальная программа банка «ВТБ24» «Победа над формальностями», при которой не требуется предоставление документов, подтверждающих доходы клиента. Минимальный первоначальный взнос для участия в программе составляет 50% от стоимости квартиры.

Жилой комплекс европейского типа «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе в Новомосковском округе, между городами Троицк и Щербинка, в 6 км от каждого.

Площадь застройки ЖК «Андерсен» – 19,62 га. Комплекс расположен в пойме реки Десна. Лесной массив находится не только вокруг «Андерсена», но и на его территории. Стоит отметить, что зеленые насаждения имеют статус земли лесного фонда, что надежно защищает лес от вырубки и застройки. Проект предусматривает большую общественную зону и развитую инфраструктуру внутри комплекса. В перспективе здесь появится супермаркет, детский сад, административное здание и торгово-общественный центр.

Архив