Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

07 декабря 2022

Нина Зайкова и Инна Мудрагель! Других специалистов Миэль к сожалению не знаю! Но эти просто специалисты своего дела! Их руками мы выловили то,что ...

«МИЭЛЬ» приняла участие в деловой программе TREFI

07 апреля 2015

Группа компаний «МИЭЛЬ» приняла участие в деловой программе TREFI в рамках 32-й Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

3-5 апреля 2015 года в рамках 32-й Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» состоялась деловая программа TREFI«Инновационные механизмы развития экономики. Рынок недвижимости 2015».

Эксперты группы компаний «МИЭЛЬ» выступили с презентациями в шести различных секциях. 

В рамках сессии «Финансовые механизмы рынка недвижимости в текущей экономической и политической ситуации» выступала Людмила Цветкова, финансовый директор компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

В своем докладе «Управление взаимоотношениями с покупателями» она говорила об инструментах стимулирования и рычагах воздействия на покупательскую активность, в том числе, с помощью дифференциации предложения для разных категорий потребителей. 

В секции «Брокеридж жилой и коммерческой недвижимости. Инновационные технологии как увеличение фактора продаж» группу компаний «МИЭЛЬ» представлял Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». В докладе «Принципы эффективного управления офисом на примере франчайзинговой сети» он рассказал об обязательных составляющих, необходимых для эффективной работы компании. Он поделился своими знаниями о том, как организовать работу агентства недвижимости, чтобы оно приносило  прибыль и могло оказывать услуги самого высочайшего качества; чтобы  его сотрудники гордились своей работой и стремились к постоянному развитию; чтобы клиенты после первичного обращения становились горячими поклонниками. 

В блоке «Юридическая поддержка и безопасность сделок с недвижимостью, страхование» с докладом выступила Светлана Матвеева, заместитель генерального директора по юридическим вопросам «МИЭЛЬ-сеть офисов недвижимости». Тема ее доклада – «Лица, которые могут сохранять право пользования жилым помещением в ЖСК после его отчуждения собственником (лица, вселенные до изменения ст. 292  ГК РФ, т.е. до 01.01.2005 г.)»,  – крайне актуальная в современном юридическом поле. В соответствии с последней судебной практикой лица, вселенные собственниками до указанного периода, сохраняют право пользования жилым помещениям в случае последующего отчуждения квартиры третьим лицам, и эта проблема требует дальнейших обсуждений.

 В собственной секции «Маркетинг и интернет-технологии на рынке недвижимости», модератором которой был Юрий Карамаликов, директор по бизнес-коммуникациям ГК «МИЭЛЬ», докладчиком выступила Ольга Клещеева, ведущий аналитик компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимости». В своей презентации «Тенденции потребительского поведения и инструменты продвижения в текущих реалиях» она затронула такие вопросы, как изменение поведения покупателей вследствие снижения их платежеспособности, увеличение срока между обращением и сделкой и рост доли покупок по системе «трейд-ин». 

В дискуссии «Современные тенденции в градостроительстве и на рынке недвижимости» от компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выступил Андрей Белов с докладом «Реализация проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства: в чем секрет успеха?». Он рассказал о том, что должен представлять проект комплексного освоения территории и об обязательных условиях его успешного функционирования. 

В работе круглого стола  «Текущие тенденции в загородной недвижимости» принял участие Илья Брежицкий, руководитель отдела продаж жилого комплекса «Андерсен». Он говорил о перспективах и тенденциях развития малоэтажной застройки на примере жилого комплекса «Андерсен» (Новая Москва). 

Архив