Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

22 декабря 2020

Проффесиональное агентство недвижимости, сотрудники знатоки своего дела, в особенности Аксана. Быстро, качественно совершили сделку, остался более ...

Ипотека с господдержкой от банка «ДельтаКредит» по сниженной ставке 10,5% для покупателей ЖК «Андерсен»

07 апреля 2015

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей ЖК «Андерсен» о начале приема заявок в банке «ДельтаКредит» под 10,5%. Специальное предложение начинает действовать для заемщиков с 7 апреля в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Согласно условиям ипотечной программы «Ипотека с господдержкой» ставка составляет 12% годовых. Для покупателей ЖК «Андерсен», реализуемом компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», действует снижение ставки в банке «ДельтаКредит» еще на 1,5%. С учетом данных условий ставка по кредиту составит 10,5% на весь срок кредитования.

Минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости квартиры на этапе строительства. Кредит выдается на срок до 25 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей. Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка. Также рассматриваются индивидуальные предприниматели, владельцы и совладельцы бизнеса.

Жилой комплекс повышенной комфортности «Андерсен» возводится в центре Новой Москвы в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Застройка микрорайона ведется в чистой природной зоне вблизи реки Десна и лесного массива, который законодательно защищен от вырубки. На территории застройки, составляющей почти 20 Га, возводится малоэтажное жилье и обширная общественная зона. В проекте предусмотрена парковая зона с расположенным в ней зданием летнего театра. Здесь же планируется строительство гостиничного комплекса для людей, которые захотят приехать в гости или просто снять жилье в экологически чистом месте на берегу реки. Территория комплекса круглосуточно охраняется.

Архив