Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

07 ноября 2023

Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность генеральному директору офиса Агентства недвижимости Миэль в г.Пушкино Отырба Аксане Гурамовне! ...

Сколько стоит арендовать квартиру на лето в Болгарии

28 апреля 2015

Провести лето можно не только в загородном доме в Подмосковье. Рынок недвижимости Болгарии предоставляет широкие возможности аренды квартир, домов и апартаментов на побережье. По данным первого зарубежного партнерского офиса «МИЭЛЬ» «В Бургасе», стоимость такой аренды составит от 200 до 3 000 евро в месяц.

Наибольшую долю рынка аренды Болгарии составляют квартиры (70-80% от общего числа объектов, предлагаемых в аренду). При этом квартиры сдаются в основном для круглогодичного проживания (на срок от одного года и более). Доля апартаментов составляет 15-25%, домов – всего 3-5%. При этом порядка 95% представленных на рынке аренды домов расположены в курортных городах и предназначены для «летнего» сезона.

Протяженность Черноморского побережья Болгарии составляет 378 км и включает в себя тысячи разнообразных пляжей. Кроме больших городов, таких как Варна и Бургас, вдоль береговой линии Черного моря есть много небольших, но привлекательных, особенно для летнего отдыха, городов, таких как Несебр, Сарафово, Поморие и Созополь.

Стоимость аренды жилья в Болгарии, по данным партнерского офиса «МИЭЛЬ» «В Бургасе», составляет:

  • квартиры – 200-250 евро в месяц;
  • дома – 1 000-1 500 евро в месяц (июль-август);
  • апартаменты – 50-100 евро в день (июль-август).

Например, на лето в Болгарии можно арендовать двухкомнатную квартиру с качественным ремонтом в центральной части города Бургас недалеко от парка и пляжа за 50-70 евро в день.

Трехкомнатная квартира в жилом комплексе с хорошей инфраструктурой в г. Сарафово обойдется в 70-100 евро в день.

Двухэтажный дом в г. Св. Влас, в 200 метрах от пляжа, можно арендовать на все лето (июнь-август) за 4 000 евро.

Архив