Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

04 января 2017

Добрый день! Хочется выразить благодарность за качественно проделанную работу по сделкам купли- продажи квартир Отырба Олесе Гурамовне и всем ...

Офису «Мытищи-Центр» — 10 лет!

29 апреля 2015

Весной 2015 года офис «Мытищи-Центр» отметил свой десятилетний юбилей. С момента открытия офис активно развивался, положив в основу своей деятельности девиз: «Все для клиента!». 

За эти годы офис «Мытищи-Центр» смог заработать авторитет среди своих клиентов, как жителей самого города, так и Москвы и других городов Подмосковья.

На протяжении десяти лет офис «МИЭЛЬ-Центр» гарантирует своим клиентам надежность и высокое качество предоставляемых услуг, а также широкий выбор объектов недвижимости. 

«Несомненно, сильной стороной этого офиса является не только профессионализм экстра-класса, но и дружный коллектив. Все сотрудники готовы помочь друг другу в любой момент или поддержать советом. В офисе до сих пор работают многие из тех, кто пришел сюда десять лет назад. Новичков легко принимают, помогают им освоиться и стать профессионалами. Благодаря такой теплой дружественной атмосфере и духу единства и взаимопонимания, клиенты чувствуют там себя, как дома», – отметила Марина Толстик, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Архив