Оставить заявку:

Бесплатная консультация Подбор квартиры Обратный звонок
Ипотека в Пушкино
Почему мы?
Акции по покупке недвижимости в Пушкино
Справочная информация по недвижимости

Продажа и аренда квартир, домов в Пушкино от Агентства МИЭЛЬ

Хочу купить:



отзывы о нас

22 декабря 2020

Проффесиональное агентство недвижимости, сотрудники знатоки своего дела, в особенности Аксана. Быстро, качественно совершили сделку, остался более ...

ГК «МИЭЛЬ» приняла участие в международной выставке недвижимости MIPIM 2015

18 марта 2015

С 10 по 12 марта 2015 года в Каннах на французской Ривьере проходила  международная выставка недвижимости MIPIM. Руководители группы компаний «МИЭЛЬ» традиционно причиняли участие в этом мероприятии.

Выставка MIPIM ежегодно проходит в Каннах в марте. Она собирает огромное количество участников рынка недвижимости со всего мира, в том числе и из России. Кроме девелоперов, риэлторов, архитекторов в MIPIM участвуют представители структур власти и средств массовой информации.

MIPIM 2015 посетили председатель совета директоров группы компаний «МИЭЛЬ» Григорий Куликов, генеральный директор «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов,  финансовый директор компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Людмила Цветкова, член совета директоров ГК «МИЭЛЬ» Мария Шагурина.

«В этом году на MIPIM было заметно меньше россиян, а экспозиции отличались очень скромными объемами по сравнению с предыдущими годами: не было больших серьезных площадок, вокруг которых всегда бурлила российская жизнь. Стендов российских компаний было гораздо меньше, чем раньше. Многие представители власти и регионов в этот раз в Канны не поехали. Атмосфера затягивания поясов очень чувствовалась, –  говорит Григорий Куликов, председатель совета директоров группы компаний «МИЭЛЬ». – Но многие все же приехали и провели время с пользой. Успешно прошли мероприятия крупнейших российских деловых СМИ, «Русский завтрак». Все обсуждали кризис и возможные бизнес-стратегии в новых реалиях. Общий вывод – MIPIM состоялся и был интересным и актуальным, для российской стороны в том числе. Успешно продвигала свои проекты Турция, были стенды очень высокого уровня: в последние годы в Турции особенно энергично развивается строительная отрасль. Мероприятия были многолюдными, и в целом было очевидно, что MIPIM как проект развивается: сегодня он активно экспортирует себя, в частности, в Великобританию, Японию и Азию». 

Архив